Встреча крысолюбов 28 августа (воскресенье) с 15:00 в кафе «DUDO»

Московский Клуб любителей декоративных крыс (МОО КЛДК) организует встречу крысолюбов, на которую приглашаются все желающие.
На встрече в уютной атмосфере можно пообщаться с опытными крысоводами и их питомцами, больше узнать о декоративных крысах, получить ответы на все вопросы, сфотографироваться с хвостатыми непоседами.
Мы собираемся 28 августа (воскресенье) с 15:00 в кафе «DUDO» (г. Москва, Ленинский проспект, 30).


В программе много общения, вкусное летнее меню и комплимент для крыс от шеф-повара, настольные игры (можно принести с собой). Для детей бесплатно работает аниматор, так что вы можете смело взять их с собой. Wi-Fi – бесплатно.
Вход свободный.

Кафе находится в центре Москвы, рядом с “Нескучным садом”. Проезд метро “Ленинский проспект”, последний вагон из центра, по эскалатору вверх, из стеклянных дверей выходим и идем прямо до конца улицы. Переходим Ленинский по подземному переходу, поворачиваемся лицом к стеле Гагарина, проходим до конца дома, поворачиваем направо, проходим арку и вуаля, вы на месте.

Сайт кафе:

http://domdudo.wix.com/cafedudo

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

14,073 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>