Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 29 мар 2024 02:58
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 1
Город: Новочеркасск
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020 10:11 
В Италии существует большое число мест, на которые стоит посмотреть, что и делает эту страну одним из центров мирового туризма. Многочисленные города страны привлекают своей огромной историей, архитектурой, присутствием памятных объектов и именитых уроженцев. И Милан, безусловно, входит в число таких городов, являясь 1-им из лидеров по числу приезжающих не только лишь в стране, но и во всей Европе.
Для тех, кто думает, что этот город знаменит только собственными брендовыми магазинами, рекомендуется ознакомиться с представленным тут https://milan10.ru/10-osnovnykh-dostoprimechatelnostey-milana списком достопримечательностей Милана. Возможно не сомневаться, что познакомившись с этим перечнем, большая часть захочет приехать сюда, чтобы увидеть все вживую.
Одним из самых привлекательных для туристов мест считается фреска «Тайная вечеря», расположенная в 1-ой из миланских церквей. Но перед визитом советуем прочитать вот эту https://milan10.ru/kak-posetit-taynuyu-vecheryu информацию. Там написано сколько стоят билеты, где их заказать, и почему стоит делать это заранее. Так как посмотреть на данный шедевр Леонардо да Винчи всякий год приезжают миллионы людей, и поэтому постоять в очереди все-таки придется.
Милан считается огромным городом, где каждый человек найдет что-либо интересное для себя. Кроме любителей истории и культуры, здесь также будет приятно молодежи и ценителям хорошего шопинга. Развлечения на любой вкус, а еще кипящая в любое время суток жизнь понравятся динамичным людям. Ну а ценители природной красоты могут проехать в горы недалеко от города, посмотрев на красивые озера. Одним из них является знаменитое Комо, которое вдохновляет собственными пейзажами и расположенными на берегу шикарными виллами.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2
Город: москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2020 15:30 
я бы тоже не отказалась посетить этот модный город


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 7
Город: Москва
Имя: Анна
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2020 09:48 
Да, Милан и правда очень красивый город, сама планирую его как-нибудь посетить, если удастся. Больше всего хочется на футбольном стадионе Сан-Сиро побывать, так как уже довольно давно за футбольный клуб Милан болеем. Сейчас, кстати, они новый расцвет переживают наконец-то, очень много матчей выигрывают, даже прогнозы https://betonmobile.ru/prognozy/prognozy-na-futbol в большей части в их пользу сейчас.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB