Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 29 мар 2024 01:13
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Имя: Ольга
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2014 22:45 
:-): Всем привет)Хочу заранее найти жениха моей девочке когда подрастет)очень хочется чтобы девочка хотя бы один раз стала мамой и понаблюдать за развитием малышей,а потом найти им самые любящие ручки)крысы у меня с детства,очень их люблю)кто-нибудь может одолжить самца на несколько дней?)можно за дополн.плату)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2014 22:55 
Нет, под такие бредовые цели ни один разумный крысовладелец, надеюсь, самца не даст.
Цивилизованное крысоводство включает в себя в первую очередь грамотное разведение, т.е. постановка и достижение конкретных целей вязки на основании знания генетики, принципов отбора кандидатур и отслеживания необходимых признаков в течение нескольких поколений. Если всех этих оснований у вас нет, то это не разведение, а голимая плодежка.
Девочка ваша без радостей материнства замечательно проживет свою жизнь, лучше возьмите ей подружку близкого возраста ;)


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК


Не в сети
Сообщения: 121
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2014 10:23 
Хотите понянчиться с мелкими крысятами? Регулярно бывает в крысосообществе пристраиваются в хорошие руки беременные самочки или с новорожденными крысятами, спасённые от плохих людей. Берёте, выращиваете, пристраиваете, заодно и подружку для вашей самочки оставите, крысы живут однополыми компаниями.

Вязка "просто так" крысы с неизвестными предками строго противопоказана. Во-первых вы не знаете, как пройдут беременность и роды. Буквально недавно на БУМе тема появилась, девушка из Питера только что похоронила свою крысу, которая несколько дней мучительно умирала из-за проблем с родами. Во-вторых крысят с неизвестными предками и так очень и очень много везде. Большая часть их попадает на корм хищникам или к жестоким хозяевам. Зачем плодить жестокость в мире? Их ведь может родиться вплоть до 20 крысят. У вас есть 20 хороших ответственных знакомых, которые готовы взять крысёнка?

Заводчики ведут племенную работу, изучают генетику, долго и старательно подсчитывают все плюсы и минусы вязки, старательно подбирая пару, иногда даже покупая племенных животных из-за рубежа. И даже у них под вязки идут далеко не все крысы.

Им это не нужно. Крысы абсолютно без всяких страданий вполне проживут всю жизнь без интимных отношений. И уж точно без родов. "Радость материнства" - это человеческое, когда женщина радуется, видя, как её ребёнок растёт, учится говорить, ходить, приносит первую пятёрку из школы.

У крысы же через 5 недель детей всё равно придётся отобрать и всё, что она успеет испытать, это мучения, от плохого самочувствия, истощения физического и нервного и невозможности даже отдохнуть нормально. Вы бы видели с какой тоской смотрит крыса, измученная своими детишками.

Какую бы радость испытала человеческая женщина, если бы у неё сначала были токсикоз и прочие прелести "интересного положения", затем памперсы и бессонные ночи, а затем ... всё. Ребёнка отбирают и никогда она уже не увидит каким он станет, когда подрастёт. Было бы такое радостью?


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Mail.ru[Bot], Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB