Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 28 мар 2024 16:39
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3712
Город: Москва, Окт. поле
Имя: Любовь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2013 09:08 
Е-нот. 25.12.2012 - 27.06.2013

До сих пор не могу поверить. Роскошная шуба, наш Е-нот, которого мы увидели в темке маленьким серым комочком и замерли всей семьей: НАШ! Потом поездка к Сашеньке - поглядеть на чудо, до выпускного. Потом - ура - долгожданный выпускной, и вот - он уже у нас!
Настоящий мужик, крыс себе-на-уме. Независимый, гордый и вальяжный. Почесушки любил, но специально за ними не гонялся. Как сказала Сашенька - Юрмала рожает одних доминантов. Так и случилось - он начал оспаривать главенство у Гудвина после ухода Джейме. И успел стать главкрысом - мудрый Гудвин перевернулся перед ним кверху пузом "давай жить дружно". После чего Енот от дедули отстал.
Роскошная серая густая шуба, в которую было так приятно зарыться. У него впервые я увидела, что радужка у крыс - синяя. Синеокий наш крыс.
Тебя любили все, такой роскошный крысак получился. И на форуме, и в Ультре - куча поклонников.

Господи, как же мало. СЛИШКОМ мало.

Знаете, я сейчас подумала - Енот пришел сюда, к нам, как яркая комета. Вспыхнул, горел ярко-ярко - и ушел. Вот недавно совсем показывали фильм "Безымянная звезда" - там яркая красотка Вертинская из высшего света попадает на поезде в малюсенький провинциальный городок, встречает скромного учителя и любителя астрономии (Косталевский), который открыл новую звезду. Когда через день она уезжает, он говорит: "Я знал что она долго не задержится. Яркие звезды пролетают быстро и сияют на один миг". Вот так же и Енот - слишком яркий крыс, мелькнул на нашем небосводе - и отправился дальше.

И - несмотря ни на что, наперекор всему. Даже если мне больше никто из заводчиков больше никогда не доверит своих малышей (и правильно сделают) - я, когда переживу все это, через какое-то время начну вглядываться в маленькие серые РГ-шные мордочки крысят в теме помётов. Всматриваться - а вдруг я увижу нахальный синий глаз, который так же искоса глянет на меня: "Привет, я пришел и снова тут. Попробуем еще раз?" Е-нот, я знаю ты сейчас нас видишь и слышишь. Прости нас, Солнышко, если сможешь, в первый раз не получилось, и возвращайся - мы очень -очень будем ждать тебя!

Одни из первых фото
Изображение

Изображение

Пучок крыс
Изображение

Любил пить из поилки - вдвоем
Изображение

Синеокий Е-нот
Изображение

Изображение

Одна из последних фото, с Усатых. Е-нот со своими чудесными заводчиками
Изображение

Изображение

Прощай. Прости. Возвращайся!


 

_________________
Дневничок http://www.fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=640, звонить: 9десять 4один5 ноль7 шесть2,
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2013 13:06 
Господи, ужас какой...
Когда прочитала, даже не поверила своим глазам! И никаких слов не найти, чтобы успокоить... До сих пор (уже почти 10 лет) не могу понять и принять, почему судьба выбирает самых ярких, самых любимых, самых дорогих, чтобы забрать их внезапно и раньше всех...
Держись, дорогая... :'( :'( :'(


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3712
Город: Москва, Окт. поле
Имя: Любовь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2013 13:31 
Спасибо, Ириш!
До сих пор не верится. Нелепо как-то


 

_________________
Дневничок http://www.fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=640, звонить: 9десять 4один5 ноль7 шесть2,
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2013 02:06 
До сих пор (уже почти 10 лет) не могу понять и принять, почему судьба выбирает самых ярких, самых любимых, самых дорогих, чтобы забрать их внезапно и раньше всех...

Ира, он был так похож на Слона... у меня, когда видела Енота - сердце прям в пятки уходило.. бывают харизматичные личности - и Слон, и Енот - они были именно такими.. очень жаль и очень больно......


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 21
Город: новосибирск
Имя: widcat
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2013 04:38 
Год назад потеряла свою маленьку девочку ( 1.5 года). Неожиданно и непонятно... До сих пор чувство вины не отпускает. ОЧЕНЬ Вас понимаю и ссочувствую... Время лечит, вылечит ли :'( . Остальные в Вас нуждаются, держитесь!


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB