Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 29 мар 2024 01:26
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3712
Город: Москва, Окт. поле
Имя: Любовь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014 09:50 
Имбирь из Вороньего Гнезда. [15.09.2013 - 16.04.2014]
Тема помёта http://rat.ru/forum/index.php?topic=55679.0

Прошло немного времени, и я уже могу писать в этой теме.
Роковые для нас теперь 7 месяцев воронят. Не было никаких симптомов, настораживающих вещей - ничего. Просто в один из вечеров ты ушел за несколько минут, я даже не успела добежать до аптечки. Диагноз как приговор - пневмония.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=441 ... msg1753531

Мягкая наша вельветиновая шкурка, Имбирь. После трагического ухода Енота (тоже в 7 месяцев, да что ж такое) мы поняли, что не можем уже без голубых глаз и серой шкурки. У Вороны родились детки - разноцветные и разношерстные. Поскольку на голубых стояли в очередь и пихались локтями заводчики всей страны, мы выбрали вельветинового малыша непонятного окраса. Ну то есть затащенная на чай Лисичка написала под вопросом РГ / бурмиз, но его цвет так и остался тайной. Ни на одной выставке побывать мы так и не успели... А имя Имбирь удивительно подходило мальчику - цвет действительно был близко к имбирному.

Толстенький малыш, ты не уступал при поселении никому и берег свою прописку как юная девица честь - из-за чего подселение подзатянулось, а Зухель пушился и бил себя хвостом по бокам как тигр - я впервые такое видела. Мотя защищал тебя от грозных дядек, даже укладывался спать вместе с тобой в спутник. Потом всем все надоело - и ты влился в коллектив.
Спокойный крысик немного себе на уме. Играл и возился с Мотькой, когда был маленький. В последнее время боксировал с тем же Мотькой и другими - гормоны в полный рост. До последнего чаще всего можно было застать у миски с сушкой - плотненько там усаживался и обедал. Из-за тебя всю стаю посадила на диету - два месяца сушка и овощи. Результат как в книжке Крысявки - привес у всех 20 - 50 грамм... махнула рукой, все мои могучие крысы - уже состояние души.

Имбирь, ты уже начинал балдеть от почесушек - на выгуле и просто в клетке. На выгуле смешно хватал других зубами за ухо и тащил наружу из домика или трубы - чего уселся, пошли играть! Последнее воспоминание с выгула в вечер смерти - как ты несешь стыренную шишку в зубах, высоко задрав голову и смешно перебирая лапами. Такая чудесная мягонькая шкурка - так приятно было тебя гладить, вельветины сильно отличаются в этом от рексов, которые мягкие, но не настолько.

Осталась боль - и фотографии.

Фото у Вороны в гнезде. Имбирь - справа
Изображение

Изображение

С теми самыми шишками
Изображение

Изображение

С Полянским. Последнее фото Имбиря
Изображение

Прости нас, малыш, пожалуйста. Ты уже на Радуге, там ждут тебя наши мальчики, которые ушли раньше тебя. Передавай привет Джейме, подобрашке Язику, Гудвину и конечно Енотику. Поиграйте там немножко, отдохните.
Возвращайся пожалуйста. Можно вместе с Енотом, ведь 7 месяцев - это так ужасно мало.
Мы очень ждем тебя, наш имбирный мягонький малыш...


 

_________________
Дневничок http://www.fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=640, звонить: 9десять 4один5 ноль7 шесть2,
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2014 15:24 
Люба, держись...
Боль рано или поздно пройдет, чувство вины стихнет, останется чистая и светлая память о счастье, пусть недолгом, но настоящем...
:'( :'( :'(


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3
Город: Анапа
Имя: Анастасия
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2014 12:03 
Очень жаль, хотя я его не знала, я вас очень понимаю у самой под конец зимы крысик ушёл....... :'( :'( :'( :'(


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB