Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 19 апр 2024 09:30
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2014 17:37 
10 утром, дабы успокоить меня, чтоб я не рвала на себе волосы и не гадала - еду\не еду в Финку - Жучка! решила смилостивиться. А заодно сделала себе подарок на 8 день рождения - родила детей leb leb leb
Мамочка - Жучка! из Вороньего гнезда, Black silvered self standard, темка помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=55285.0, владелец Будникова Е (Vorona) 8 месяцев, вес перед вязкой 350гр, перед родами 445.
Жучка! - продолжение тех самых "ядовитых" черных крыс. Ее радикально чёрный цвет берет за душу любого. Текучая, ласкучая. Очень похожа на бабку Тёму - целуется так же самозабвенно и придерживает руками лицо, чтоб не отворачивались. Стервозность проявилась в 3 триместре - как у любой беременной женщины ;) А восклицательный знак в имени - это характерная ее черта. Потому что к этой шкоде обращаешься всегда именно так - Жучка!
Папочка - Герман из Вороньего гнезда, Black silvered self standard тема помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=49747.0 Владелица Комм Ю. (Insarova) на день вязки 1г и 5 месяцев, вес 530гр.
Герман тоже из тех "ядовитых" чернышей и по совместительству является своей супруге дядей. Я мало видела таких крыс - которых хочется держать у "души" и не спускать с рук. И все они были из этой линии. Тёма, Юрмала, Юкарна Фата, Юлькин Зай, Гарибальд. И вот сейчас наобщалась с Германом. И да! У меня НЕТ на него аллергии!! (так же как на остальных этих чернышей)
Семейные фото парочки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети родились на 23 сутки в количестве 8 малышей. Один малыш ушел к вечеру безмолочным... Остальные детки накормлены, умыты, закопаны в салфетки. Жученька продолжает дело своей баппки Тёмы и приняла в свое гнездышко 1 малыша от Летики - чтоб ему молочка побольше доставалось.
Все дети стандарты по ушам и шерсти, но без сюрпризов мадам Генетики и тут не обошлось.

Список малышни.
мальчики
1. черный селф мм (перчатки) 26гр Insarova, Норман Германович Комм
2. черный селф мм (перчатки) 24гр Adriana, ждем имя
3. дав селф мм (кончики пальцев) 28гр

девочки
4. черный селф мм 28гр
5. рашн сильвер селф 25
6. дав селф мм 23гр
7. дав селф 24гр

окрасы рг и дав уточню позже, когда вылезет шерстка получше. Так что бронировать деток буду после появления шерстки и выбора алиментных крысяток. С черными гадать не приходится, ясно все
Желающие могут начинать писать В ЛИЧКУ сочинения на 3 листах на тему "Кто я, зачем мне этот геморрой и что скажут родные"

Внимание! У меня есть правило и я ему следую. Я не отдаю крысят в одиночное содержание. У крысенка должен быть однополый друг - чуть старше, чуть младше, но он должен быть


Последний раз редактировалось Vorona 19 апр 2014 23:20, всего редактировалось 1 раз.

 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2014 15:37 
все малыши обрели хозяев и раз"ехались по домам


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB