Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 29 мар 2024 00:07
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2017 21:50 
Мамочка - Брэнда из Вороньего гнезда, Black Self Dumbo, 28.08.16. Тема помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=64005.0 владелец Будникова Елена(Ворона), заводчик тоже я. Вес перед вязкой 340, перед родами 477. Про Брэнду даже особо рассказать нечего - спокойная крыска-середнячок. И в колесе побегать и в уголке поспать. Все время я про нее думала - девчонка-девчонкой, а вот забеременела и - сразу взрослой повела себя. В лидеры не рвется, но на последних днях беременности гоняла сожительниц, даже порезала некоторых. К детям подпускает меня совершенно спокойно, гулять идет с удовольствием, но чётко помнит - где-то там, за дверью - дети! Надо к ним. :D
Изображение

папочка - Чезаре из Вороньего гнезда Black Irish Velveteen Standard, 02.10.15, тема помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=61631.0 владелец Запасов В (zapasov) вес около 600гр. Конечно, с возрастом вельветиновость его подраскрутилась, и черный побурел :'( но характер у Чеза очень хороший! Когда не стало брата - он затосковал, но приезд двух мелких очень взбодрил. Нежный мальчик, с мягонькой шёрсткой.
Чезаре...на охоте...
Изображение

доказательство, что Чез в детстве был вельветином ;D
Изображение

Детей родилось расчетное количество 13\13, все живы-накормлены-намыты. Писчат. Как обычно, в Гнезде кроме планового - черного - окраса, есть еще и внеплановые. 4 ребенка светлые, со светлыми глазами. Варианты окрасов - сильвер, платина. Вроде у одного малыша усы кучерявятся. По ушам дамбо и стандарты.
Брэнда с детьми, 1 сутки
Изображение

дети очень спокойные, пофигистичные. Даже сейчас - спят пузами кверху.
Изображение

Изображение

Мальчики
1. чёрный дамбо стандарт бронь ms_evgeniya
2. чёрный дамбо стандарт Зиновий Insarova
3. чёрный стандарт вельветин бронь алимент
4. русский голубой стандарт вельветин бронь Катена
5. светлый(платина?) дамбо стандарт предбронь алимент
6. светлый(дав?) стандарт вельветин бронь MYSHKA

девочки
7. чёрный дамбо стандарт бронь Ilona
8. чёрный дамбо вельветин Зумруд ssol
9. чёрный дамбо вельветин предбронь Анастасия Н, ВК
10. русский голубой стандарт вельветин бронь Ilona
11. русский голубой стандарт стандарт Зорайон Катена
12. светлый(дав?) дамбо стандарт селф - хочется пристроить на совладение, под возможную вязку.
13. светлый(дав?) дамбо вельветин Зетта ssol

Внимание! В Питомнике есть правило и я его придерживаюсь. Крысята не отдаются в одиночное содержание. У крысенка должен быть однополый друг. Чуть младше, чуть старше, но он должен быть!


Последний раз редактировалось Vorona 11 авг 2017 16:05, всего редактировалось 1 раз.

 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Имя: Света
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2017 15:45 
Здравствуйте. Мы хотим приобрести 2-х крысят. Уже определился окрас и т.п.? Как можно пообщаться?
Светлана sgf@mail.ru


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2017 15:58 
Здравствуйте. Крысята подросли,покрылись шерсткой. На них было очень много заявок, я даже не успевала сюда постить ничего. Сейчас свободна всего одна девочка - и та под договор совладения(под разведение)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 2424
Откуда: Москва, Медведки
Имя: Елена
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2017 16:01 
кучка-мала
Изображение

Изображение
детки все открыли глазки! У них появилась первая игрушка-спортивный снаряд - труба от бумажных полотенец. Они активно пробуют хлопушки геркулеса, да и вообще - всего, что попадается под зубы.

дохлокрысо https://youtu.be/aaPGoJ8KkPg

и еще ;D ;D https://youtu.be/BAdWr76_YQA

обратите внимание на состояние пола дюны - это после ночи, я еще не убирала. Я, правда, выпускаю матерей всегда 2-3 раза в день в общую клетку, так что особо пачкать не получается - все делишки там делаются.
Изображение

Когда детям стало 2 недели - Брэнда решила, что им пора переходить на сухой корм, а сама она может пойти погулять.
Изображение

а еще у нас есть жжжубы!
Изображение

и очаровательные пятнышки на пузах
Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB