Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 15:33
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3712
Город: Москва, Окт. поле
Имя: Любовь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2012 21:15 
А у нас снова детки, родились сегодня, 4 января - литера Blue Fluffy Q.

Мама: Bet Esel, Russian Blue Self Dumbo Standard. Приехала к нам из Финляндии, дата рождения 13 марта 2011 г., вес перед вязкой 490 грамм. Вообще она скорее похожа на самца, чем на девочку ;D Очень большая, мощная крыса (вес обусловлен не жиром, а габаритами), с густющей блестящей шерстью и нордическим характером. Иерархия нашей стаи ей была совершенно до фонаря, и она сразу стала главной крысой. Любит ходить и раздавать люлей моим девкам. Очень самодостаточная, фамильярностей не любит. Так что сразу всех предупреждаю, мама деток не из отряда божьих одуванчиков! На одной из выставок получила титул Bs, а так же выиграла мне плюшевого слона в спонсорской номинации)

Изображение

Папа: Феникс с Планеты Крыс, Russian Blue Self Dumbno Standard, владелец Марина (Mishka). Дата рождения 28 декабря 2010, вес около 600-650 грамм. Героический отец уже второй литеры в нашем питомнике-) Так же имеет титул Bs.

Изображение

Как они вязались - это отдельная история ;D
Феникс жил у меня целую неделю, и никак не было течки у Бет. Как-то в очередной раз проверяя наличие (точнее, отсутствие) течки, я заметила у Бет под хвостом два плюшевых пумпона, и уже даже решила (да-да, мне стыдно за такую глупость, но это было!), что мне финны то ли самца, то ли гермафродита прислали. ;D Оказалось, что такое у пухлых самочек бывает, попа, типа, толстая. Ни на что уже не расчитывая, отдали и Бет, и Феникса Мышке, и на следующее же утро они там благополучно повязались. Оказалось, что течка у дамы не по вечерам, как принято, а утром - вот я и не могла поймать.

Деток 9. Нисмотря на свой дерзкий характер, Бет Эсель оказалась очень хорошей мамой, все сыты и вымыты.
Дети, скорее всего, такие же, как мама и папа, но могут быть и сюрпризы :)

Изображение

1. F Russian Blue Self Dumbo Standard - BF Quacksa забронирована Feona
2. F Russian Blue Self Dumbo Standard - BF Quelle забронирована для 3110-shurik
3. F Russian Dove Self Dumbo Standard - BF Queenie останется в питомнике

4. M Russian Dove Self Dumbo Standard - BF Quang Phúc забронирован olga
5. M Russian Dove Self Dumbo Standard - BF Quo vadis? забронирован runa
6. M Russian Blue Self Dumbo Standard - BF Quentin забронирован SilverL
7. M Russian Blue Self Dumbo Standard - BF Quicksilver забронирован для Екатерины
8. M Russian Blue Self Dumbo Standard- BF Quatro забронирован lenysika
9. M Russian Blue Self Dumbo Standard- BF Qwerty забронирован lenysika


 

_________________
Дневничок http://www.fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=640, звонить: 9десять 4один5 ноль7 шесть2,
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB