Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 18:57
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2013 21:36 
История началась с того, что я решила увеличить свою крысостаю и взять ещё одну девочку. На просторах интернета наткнулась на объявление о пристройстве крысы. Позвонив по нему, оказалось, что жильцы дома выбросили в подъезд клетку с тремя белыми крысами, и этот человек просто их пожалел и разместил объявление. Для двух крыс хозяева уже нашлись, и оставалась только эта белая девочка, которую я и хотела взять. Поэтому, не раздумывая, я согласилась её забрать. Приехав на место, я увидела стоящую в подъезде клетку и двух крыс в ней (девочку и мальчика (как оказалось его должны были забрать через два дня)) и… Крысят! Совсем крошечных (как мне сказали, они родились три дня назад). К такому повороту событий я была не совсем готова, но просто оставить там их я не смогла.
Теперь малыши начинают подыскивать себе новых любящих хозяев.
Мама – альбинос. Со слов человека, у которого я её забирала - ей 5-6 месяцев, красивая, миниатюрная, очень любопытная и дружелюбная.
Изображение
Папа – скорее всего тот самый мальчик, который и был с ней в клетке, тоже альбинос. По характеру показался спокойным и дружелюбным, агрессии не проявлял.

Дети – три мальчика и три девочки, все хаски шампань стандарт. Остались свободные два мальчика и две девочки.
Дата рождения детей - 25 марта.

Мальчик 1:
Изображение
Мальчик 2:
Изображение
Девочка 1:
Изображение
Девочка 2:
Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2013 20:03 
Один мальчик и одна девочка уехали в новые дома. Остальные малыши ждут своих хозяев!


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2013 10:40 
Мальчик:
Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 1
Город: Химки
Имя: Ольга
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2013 13:07 
Добрый день!
Мы с дочкой решили завести крысу. Раньше держали морскую свину, прожил наш Бублик 8 лет) Теперь выбор пал на крысу, так как прочитали, что они более общительные и игривые. В вашем сообщении прочитала, есть мальчик. Хотелось бы взглянуть на фото (на форуме не открываетс, не могли бы сбросить на почту galanina@stolline.ru/ Сколько стоят Ваши малыши?


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2013 13:49 
Написала на почту!


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2013 10:58 
Осталась одна девочка! Сейчас ей 2,5 месяца. По характеру спокойная, немного осторожная. Очень ждёт новых хозяев!
Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 15
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2013 21:22 
Все малыши из этой темы нашли дом! :)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB