Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 28 мар 2024 12:12
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

Начинающий крысовод
Начинающий крысовод


Не в сети
Сообщения: 55
Город: Жуковский
Имя: Нелли
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2016 22:21 
Изображение

Местонахождение: г. Жуковский.
Забирать можно в Москве на станции метро Комсомольская или Лубянка.

Возраст: около двух месяцев.

Окрас: Black Hooded Standard Standard , черный капюшон со стандартными ушками и шерстью.

Происхождение: продали в зоомагазине города Шуи Ивановской области под видом мальчика. Так как практически со всеми ответственными крысоводами этого региона я знакома и, к сожалению, все они держат мальчиков, то мной было принято решение переправить малышку в Москву для дальнейшего пристройства.

Здоровье: Не беременна, уже сидит без самцов более 24 дней, так что все сроки вышли и живот не вырос. Записаны на 4 февраля к врачу, но если будущему владельцу захочется, могу отдать и без проф.осмотра. Пока же могу сказать, что визуально девочка здорова. Порфирина нет, расчёсов тоже, активна, отменный аппетит, быстро растёт.

Переправка в другие города: Возможна, но скажу честно, хотелось бы оставить поближе…

По характеру блошка с мотором. Рук не боится, любит почесывание за ушками. По приезду были небольшие зоомаговские «закидоны», когда совала руку в клетку, начинала судорожно от неё прятаться, но буквально за один вечер поведение удалось скорректировать. Уже на следующий день, когда я пришла с работы встречала меня в позе свечки и с удовольствием пошла на руки.

Хорошо дрессируется на вкусняшку. Научила её прибегать на «цик-цик». На имя не прикармливаю, так как имя должен дать хозяин. Умненькая. Понимает команду «нельзя». Очень легко удалось объяснить где находится территория выгула и куда ходить не надо. Игривая и подвижная меховая блошка. Запазушная жутко.
Очень бы хотелось пристроить её в стайку с такой же меховой блохой. Сейчас ребенка поселила со старушкой и поэтому он очень скучает и живёт только от выгула до выгула.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Прежде чем забронировать крысенка я попрошу вас заполнить анкетку, аналогичную анкетке питомника Сибирский, Камский и т.д.
Но по большому счёту, не в зависимости от заполненной анкетки, единственное требовние у меня к будущем владельцам это адекватность и желание иметь крысок.
Если вы сомневаетесь ваше ли это животное, то можно приехать ко мне на чай «потискать» крысок и познакомиться с их содержанием.

Перед отправкой в новый дом Шуя будет обработана Стонгхолдом.


 

_________________
Масики
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начинающий крысовод
Начинающий крысовод


Не в сети
Сообщения: 55
Город: Жуковский
Имя: Нелли
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2016 17:26 
Бронь LARISKA.S

Тему прошу не закрывать, пока малышка не будет дома, примета плохая...


 

_________________
Масики
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начинающий крысовод
Начинающий крысовод


Не в сети
Сообщения: 55
Город: Жуковский
Имя: Нелли
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2016 14:20 
Выпускной
Изображение
Изображение

Побежала домой ;D
Изображение


 

_________________
Масики
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Начинающий крысовод
Начинающий крысовод


Не в сети
Сообщения: 55
Город: Жуковский
Имя: Нелли
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2016 20:38 
Мы дома :) тему можно закрывать.


 

_________________
Масики
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB