Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 18:00
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2015 03:11 
Две чудесные молоденькие девочки в поисках самого лучшего хозяина. Назначенная дата рождения 01.01.2015. В конце марта их подбросили в зоомагазин. У меня с 28 марта. Начало их истории тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6444.0
Девочки отдаются под договор, прочитать можно тут: Договор
Идеальный вариант если девочки попадут в одни руки и их не нужно будет разлучать. По всем вопросам пишите пожалуйста в ЛС.


1. Черный беркшир. Назначенная дата рождения 01.01.2015. Красивая девочка с большими и выразительными глазками, шерстка яркого и насыщенного черного цвета. Нежная, ласковая и немного трепетная. С удовольствием выходит и идет на руки, любит ласку и внимание. Немного опасается резких и непонятных звуков. Здорова, вес 240 грамм.

Изображение

Пузико:
Изображение


2. Голубой сплит кеп-страйп. Назначенная дата рождения 01.01.2015. Стройная, подвижная и любопытная. В руках замирает, всегда дает себя потискать, ничего не боится. У крыски отит, голова наклонена вбок и вероятнее всего не выправится. В настоящее время проходит лечение. Все манипуляции спокойно дает делать. Вес 230 грамм. Пока хозяин ищется только в Москве или МО и готовый долечить крыску. Решение пристраивать ее сейчас, а не по окончании лечения я приняла потому что процесс лечения очень сближает хозяина и животное, а все поведенческие проблемы и страхи у этой крыски в отношении людей уже устранены. Она без проблем идет на руки и терпит все экзекуции. Поэтому тот кто возьмет ее сейчас и не побоится лечения в итоге получит очень преданного и любящего зверька.

Изображение

Изображение

Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2015 00:53 
15 апреля были со второй девочкой у врача, ушки чистые, но воспален лимфоузел около уха. Поменяли аб, пока курс на 14 дней. Заодно сдали анализ на глистов и простейших - ни тех ни других не нашли. :-): Девочки все так же ласковы и прекрасны и продолжают искать своего замечательного хозяина.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB