Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 10:02
Fiory  Little king





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 3
Город: Серпухов, МО
Имя: Аня
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013 18:35 
Ищу добрые ручки для молодого красивого крыса! Себе оставить не могу!
Неделю назад соседка постучала в дверь и сказала, что на лестничном пролете, между вторым и третьим этажом выставили клетку с крысой. Через 15 минут мне нужно было уходить на работу, но я все равно оделась и вышла в подъезд. А там ни одна крыса, а две... Только правда вторая мертвая и уже окоченела! :-X Клетка маленькая, у меня в такой мышки живут. Вся вонючая и убитая... Вместо кормушки треснутая чашка, поилка пустая, корма нет. Хотелось просто найти этих людей и убить! :'(
Мальчик, который живой - молоденький, хвостик чистый-чистый. Сидит у меня во времянке, пугливый, но не дерганный. К рукам тянется, но на весь напрягается как струна когда гладишь.

Изображение

Выглядит здоровеньким, только вот не хватает кусочка губы нижней. Рана старая, ему не мешает.
Себе оставить не могу, живем в однушке с кучей животных,таких же подобранных.... У меня девочки и старичок больной на доживании, его на улицу выкинули, он очень нервничает из-за мальчика рядом. Парень пока сидит в дюне, но она дырявая, он начинает ее потихоньку подгрызать, боюсь что выберется. Купить клетку нет возможности... Да даже поставить некуда! :( Сейчас он в ванной комнате проводит больную часть времени, чтобы не нервировать моего старенького, и чтобы если выберется из дюны, хоть знать где ловить...

Пишу сумбурно, хочется найти для него ручки хорошие, которые никогда его не выкинут из своей жизни в довесок к мертвой крысе! Сил нет даже представить, какие сволочи могли так поступить! :(


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013 19:49 
Бедный малыш (но все-таки везучий!). Если ситуация такая непростая, могу его забрать для пристройства (хотя... как знать :smu:sche_nie: ). Уж больно он на моего Кунечку похож. Могу приехать завтра в любое время, но лучше не в Серпухов, а куда-нибудь поближе :-):


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 3
Город: Серпухов, МО
Имя: Аня
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2013 12:13 
Iris-Ka, отпишитесь пожалуйста когда приедете домой! Очень переживаю, как малыш перенесет такую долгую дорогу!


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2013 19:58 
Все в порядке, парень дома.
Разнервничался из-за обилия запахов других мужиков, поэтому при переселении из переноски в клетку чуток продырявил мне ладошку. Но быстро успокоился и тщательно пометил боками все гамаки в новом доме. Судя по этой манере, мальчишка - доминант.


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 3
Город: Серпухов, МО
Имя: Аня
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2013 09:24 
У меня больше девки дома пахли, но он себя вел прилично :) возможно он развязан? Неизвестно с кем его держали прошлые хозяева...


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB