Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 23:21
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 36
Откуда: Москва/Реутов
Имя: Карина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2013 02:45 
Разыскивает любящие ручки маленький пасючок, возраст 5-6 недель. Был отнят у кота во дворе заботливыми крысоводами. Пасючок не травмирован, кот не успел его поймать в зубы, но ребенок очень напуган. К человеку пока не расположен и скорее всего его стоит брать в одиночное содержание для постепенного приручения. Хотя кто знает... может быть он подружится с каким-то декоративным не сильно взрослым мальчиком. Малыш обработан стронгхолдом, прошел карантин.
Кушает хорошо крысиный корм, детские пюрешки и йогурты. Любит сидеть в гамачке-спутнике. По ночам грызет решетку, что отчетливо видно по уже появившейся потертости на носике :)

Изображение Изображение Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 9
Город: москва
Имя: rety
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2013 03:05 
Такой хорошенький) и напуганный, не смогла пройти мимо.
Всё-таки уточните, плиз, "пасюк" - это дикий крысёнок или гибрид с декорашкой?!
---
У меня есть свободная маленькая клетка:
Изображение
- (в большой - девочки), могу его взять, если больше никто не согласится или не предложат лучшие условия содержания - напишите)..
В принципе через пару месяцев смогу купить большую, подвесной домик у меня есть


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 36
Откуда: Москва/Реутов
Имя: Карина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2013 14:52 
rety , в первом сообщении нигде не написано, что это полупасюк. Крысенок - пасюк, принесенный с улицы. Это абсолютно дикая и НЕ ручная крыса. В маленькой хомячьей клетке таких крыс не держат. Клетка должна быть большая и с фальшдном, т.к. пасюк сгрызет поддон в считанные часы и уйдет гулять по квартире.
Такая крыса может жить только у опытных крысоводов. Потому извините, но Вам этот крысенок не подходит.

На настоящий момент крысенок вырос, живет в большой, просторной клетке с фальшдном и в худшие условия я его не отдам.
В другие города крысенок так же не отправляется по причине отсутствия у меня времени ходить по вокзалам, а так же отсутствия опытных специалистов с газовым наркозом в городах России. Дикую крысу невозможно осматривать и как-либо лечить без газового наркоза, когда в силу возраста этой крысе понадобится лечение.


Последний раз редактировалось TinyLady 08 дек 2013 15:00, всего редактировалось 1 раз.

 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 9
Город: москва
Имя: rety
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2013 15:37 
Поняла, хорошо, что ему есть где жить!!
Здоровья ему и долгих месяцев. Очень красивый :)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB