Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 16:20
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 6
Город: Москва
Имя: Александра
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013 13:56 
Были мы с Ненаглядным в славном подмосковном городе Дубна. И дёрнул меня черт зайти в местный зоомаг. Ведь знаю же, что нельзя мне туда ходить.
Там я увидела одинокого молодого и красивого крыса. У меня тут же проснулось моё "жааааалко... давай возьмем?". Мне ответили жёстким и непреклонным "нет", с которым я была вынуждена смириться.

Если кто-то из Москвы или рядом захочет дать пацану новый любящий дом - я за ним съезжу и привезу его в Москву. И даже какие-то считанные дни смогу у себя передержать.

Он дружелюбный, укусить меня не пытался, когда на руки взяла. Любопытный, вертлявый. Шилопопый, как говорят. Очень красивый! Черненький, а на пузике маленькая белая полосочка. Пацану около полугода. Реально, взяла бы к себе, если бы не...

Фоточки прилагаются.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пузик снять не удалось из-за его "вертлявости". Он утекал с рук, как вода.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 6
Город: Москва
Имя: Александра
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013 14:11 
Продолжение и подробности темы от человека, у которого крысик на передержке.

В зоомаге отдали крысика, т.к. в свое время его никто не купил и вряд ли кто купил бы теперь - уже взрослый. Огромное спасибо Александре, что не осталась равнодушной и забрала его. Теперь мальчик приехал ко мне на передержку и мы начинаем искать самых любящих хозяев!
Черный айриш стандарт, возраст около полугода. Мальчик прекрасный! Ручной, активный, любознательный. С рук не слезает, человекоориентированный. Хорошо кушает, катается на плече. Наше знакомство прошло на ура, теперь не можем наобщаться :) Очень, очень хочу оставить себе, но крысолимит, и один парень в гормональном бешенстве. Боюсь подселения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://109.r.photoshare.ru/01097/00a781eff4150e3d9620ff28f79f38dc90769632.jpg
[/img]
Изображение
Изображение
Изображение

З.Ы. Мальчик с условным именем Чернышик оказался совсем не против фотосета. Правда, активный и шустрый, крутится все время :)

От себя добавлю, что за ту ночь, что он у меня пробыл, я почти влюбилась в него. Он активный, любопытный, социальный и неглупый, как показало общение. Немного пугливый, но это последствия жизни в зоомагазине, я полагаю.

А при этом при всем, он очень красивый и вкусно пахнет. Правда! :smu:sche_nie: Такой пряный яркий запах.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Мила
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2013 15:13 
Давно я сюда не заходила. Зашла поделиться радостью - Мальчик нашел дом :-):


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB