Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 28 мар 2024 12:19
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 36
Откуда: Москва/Реутов
Имя: Карина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012 00:47 
10 июля 2012г на свет появились двое чудесных малышей в молодой семье сурикат.
Мама Софочка и папа Гриша, рождены в двух разных зоопарках нашей большой страны, происхождение - не родственное, возраст родителей 1год.
Сурикатятки полностью домашние. Малыши подросли и начинают поиск своих самых лучших и самых любимых хозяев :lo_ve:

Малыши мальчик и девочка - их совместное фото :-):
Изображение

Девочка бронь Shipovnik
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мальчик
Изображение Изображение
Изображение

Малыши домашние, ручные, смешные и забавные. Сами кушают - приучены к кошачьим сухарикам RC, детскому питанию Бабушкино Лукошко, рыбка, курочка и овощи-фрукты. Ходят в кошачий туалет. Уже готовы к переезду в новый дом.
По окрасу немного отличаются - девочка с полосочками, мальчик с крапинками :-):
По характеру дети так же отличаются: девочка бойкая, любопытная, везде бежит в разведку первая! :chir_lider: Мальчик спокойный, тихий и ласковый :cve_ty:

Дети отдаются по цене ниже рыночной, НО только в любящие, заботливые и ответственные ручки. Цена вопроса - 55тыс.руб. (обычная цена по Москве 70тыс.руб.)
Перекупщикам и плодильщикам просьба не волноваться и не беспокоить.
Сразу пишу для членов клуба - сурикатята не мои, они у меня только на передержке и пристройстве, т.к. их мама родила новых малышей.
Для членов клуба и тех кого хорошо знаю лично: если сильно хочется, но денег не хватает, могу договориться с хозяевами о рассрочке и скидке!

Сурикат - это замечательный питомец для тех, кто хочет завести маленького друга похожего на собачку, только нано размера (вес до 1,5кг рост до 20см), смешного, веселого и не требующего выгула на улице (исключительно по настроению в теплую погоду), более подробную информацию можно прочесть о сурикатах на сайте "Солнечные Ангелы": http://www.suricat.ru/
Обращаться ко мне в личку или на мейл: suricat.ru@yandex.ru

p.s. с крысами сурикаты прекрасно ладят, некоторые мои крыски их даже выкусывают :-):

p.p.s. прошу прощения у модераторов - кажется не в том разделе разместила... :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось TinyLady 04 ноя 2012 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 1
Город: Санкт-Петербург
Имя: Марина и Стёпка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2012 02:04 
Боже мой! Какая прелесь!!! А я даже и не знала, что сурикаты могут быть домашними питомцами!!! :-):


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 36
Откуда: Москва/Реутов
Имя: Карина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2012 14:28 
Девочка забронирована :)
Мальчик еще ждет свои ручки.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 36
Откуда: Москва/Реутов
Имя: Карина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2012 18:11 
Все детки пристроены, темку можно закрыть :-):


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB