Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 28 мар 2024 16:08
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 1
Город: Москва
Имя: Мила
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2016 16:58 
Felix & Wesselwolf
мы новенькие, но со временем подтянемся :smu:sche_nie:

небольшое предисловие о появлении и неком обмане (скрою, чтобы экономить место):
свинята появились у меня случайно. с женщиной Натальей я договорилась о двух девочках рекса хаски и сиамке.. когда приехала к ней, от запаха начали слезиться глаза. из орущей квартиры вышла дама, которая была немного не в себе, запущенная и, скорее всего, одинокая, потому что умолкнуть она просто не могла. у женщины в руке переноска, в квартиру она не приглашает (я бы и сама не зашла), предлагает поговорить на лестнице. не обращая внимание на вонь и внешний вид, я подбегаю к переноске, настроение прекрасное. Наталья открывает дверцу клетки и вынимает.. двух самцов. мое настроение упало в разы. ведь я ехала из другого конца Москвы за сиамкой и хаски рекс, но получила белого "фазза" и темного "лонг хэр вельветин" мальчиков. начала спрашивать о девочках, но она меня просто заткнула, сказала, что эти мальчики "ТОЧНО ДЛЯ ТАКИХ КАК" я. про девочек я ее спрашивала неоднократно, а она только что-то бормотала себе под нос. за каждого крысенка я заплатила по 1к. это был подарок мне на день рождения.. обидно, что она их так мне просто тыкала в лицо. и она прекрасно знала, что мое сердце лежит к рексам. малышей забрала, но внутри ничего не екнуло. наверное, можно меня понять. когда просил у мамы белый айфон, а она приносит черную нокию. толком я не знала, что значит "фазз". сейчас погуглила, оказывается, что моя маленькая овечка станет почти лысой свинюхой. и еще, я уже который день выпрашиваю у Натальи документы по крыскам. в ответ только молчание. ни родословной, ни справок о здоровье, прививках. малышей, конечно, любить буду, но внутри грусть засела. может кто скажет, права я или Наталья?
еще она сказала, что малыши из ДГК и очень редкие. дала буквы В и Ф для имен. короче, что делать я не знаю. жить продолжу, хах, но немного обидно.

Изображение

расскажу подробнее о малышах..


Felix (Феликс) из ДГК : свиненок вроде как "Dumbo White Black-eyed Fuzz". как и сказала выше, родословную еще не выслали, поэтому точную дату рождения малыша не знаю. сказали, что ему 4,5-5 недель. малыш активный, смелый, любопытный, умный и очень любит людей.

ИзображениеИзображение


Wesselwolf (Веззельвульф или Вольф) из ДГК: толстая свина. по окрасу не знаю, но он "Dumbo Longhair Velveteen". дата рождения тоже неизвестна, но примерно 6 недель. ребенок он трусливый, скромный, ленивый и очень толстый.

(прошу простить, парень очень стеснительный и не любит позировать)

Изображение


такие пироги. ждем-с клетку и еще одного малыша малышку.. :smu:sche_nie:


 

_________________
ждем в гости..
Felix & Wesselwolf
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2016 16:06 
Поздравляю с чудными детками и дневничком!

Обязательно пишите, как они растут, что любят, как общаются и т.д.

И по возможности фоточки на открытом месте попробуйте сделать, по ним можно лучше определить разновидности и окрасы.

ЗЫ. Только нигде больше не упоминайте, что крысята "из ДГК". Та откровенная плодильня, откуда они родом, никакого отношения не имеет к одному из самых серьезных и заслуженных питомников - "Домик Голубой крысы" при Московском клубе любителей декоративных крыс. Во-первых, потому что таких якобы "заводчиков" к клубу на пушечный выстрел не подпустят, во-вторых, все пометы ДГК имеют литеру и она всегда русская, и наконец, любой помет клубного питомника всегда сопровождается подробной информацией о родителях, дате рождения, количеству и разновидностям родившихся крысят и т.д. Так что громким именем незаконно воспользовались, чтобы содрать с вас побольше денег :-(

ЗЗЫ. Насчет типа шерсти не скажу, но уши у ваших деток никакие не дамбо, а самые стандартные. Но от этого они менее красивыми и любимыми ведь не будут?!


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB