Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 28 мар 2024 12:15
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012 17:52 
С юбилеем Жулечку!!!
Крепкого здоровья и кучу вкусняшек!

Изображение


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012 19:56 
Люба, Ирина спасибо за поздравления.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 13
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012 22:36 
Ксюша!!! Поздравляю Жулечку с днюшкой!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Радуйте друг друга долго долго! Показывай фотки именинницы ;)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012 23:56 
Спасибо, Маш! Фотки и рассказ завтра, сегодня сын оккупировал комп, мне никак не подобраться :is_te_ri_ka:


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 13
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2013 02:01 
С Новым Годом!
Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 13
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 янв 2013 02:04 
Понимаю, сначала предновогодняя суета, потом новогодняя, но ты все-таки появись и на фоточки с рассказами не скупись ;)


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2013 23:37 
Праздничная и послепраздничная суета прошла :kli_ny: , продолжаю рассказ. Жульетта перестала трясти головой, но к врачу все таки как нибудь на днях надо показаться, т.к. мы сдали анализ из ушей (бакпосев кажется называется)надо пойти узнать что там насеялось :hi_hi_hi: . Вот только не знаю идти к врачу которая смотрела или без разницы :du_ma_et: . Дело в том, что мы сначала пошли в ближайшую ветклинику, предположив, что ничего страшного, но за месяц лечения ничего не изменилось, решили не рисковать перед Новым годом, тем более я уезжала на неделю отдыхать, и поехали в Айболит, в этот день принимала Санникова, она назначила капли в ухи и сказала, что анализ будет готов через 2 недели. А вот к ней теперь идти или как получится, я не спросила :ny_tik: Ну да ладно разберемся :-):


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2013 23:57 
Пока мы были на отдыхе мои крысявки жили у мамы, т.е. у бабушки
вот такой вот гостевой домик я им соорудила

Изображение

Это Жулька, чегойто задумалась

Изображение

А это Изюмка

Изображение

Едят овсянку, причем Изюмка не слезая с гамака :-)

Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2013 01:31 
Ах, ну да вы же с Изюминкой не знакомы. Когда Бусинка ушла на радугу, я сначала вообще решила больше никого не заводить, уж очень больно терять... но еще больнее оказалось смотреть как скучает Жульетта. Если она на руках не сидела никогда, максимум давалась чуть потискать себя, перед тем как на прогулку выйти и усё, так после как осталась одна, только в руках и крутилась, ляжет уткнется своим малюсеньким носиком в ладошку и лежит. Сердце моё не выдержало, я срочно стала искать подружку. Пересмотрев детские темки, самыми ближайшими на выезд оказались у Lokypanter детки из "I" ПДК "Fox Hole", Incredible Rats (07.09.12г), тем более что их мамку зовут Бусинка, я решила, что это знак и постучалась к Люсе, после проверки мне доверили эту малышку. На самом деле мне было все равно какую малыху мне отдадут, но осталась без брони именно та, которая приглянулась сразу. Фотки честно стянуты из малышковой темки.

Изображение
Изображение

15 октября масявка была уже дома. Подселилась быстро, за один вечер Изюминка была принята в семью :ro_za: Сначала правда Жульетта выдрала ей клок шерсти и показала кто в доме хозяин :pi_rat: , полночи я не спала, потому как Изюмка орала по поводу и без :is_te_ri_ka: , а я вскакивала проверить все ли в порядке. Гамак ходил ходуном, оттуда доносился истошный крик, я сунула руку в гамак проверить как там бои проходят по правилам иль без :-) , зубы и когти в ход не шли, Жулька всего лишь толкалась, а эта козявка орала как будто ее убивали :kav_boy: Маленькая непоседа, бегала за старшей, пытаясь доказать какая она умная, красивая, хорошая :an_gel: ... ухаживает, выгрызает, а Жулька только отпихивалась, но за ночь победила дружба :dr_ink: . Утром они уже спали в обнимочку, дома тишь и благодать. :lo_ve:
Осматривает окрестности

Изображение

Проверка документов
Изображение

Танцы с бубнами. На этой фотке видно выдранный клок на боку
Изображение

"Спасайся кто может"
Изображение

Мир, дружба, жевачка
Изображение

Вот так Изюмка заслуживала любовь Жульки
Изображение

Так смешно было наблюдать, как Изюмка подползала к Жульке на спине и при этом громко пищала.
Но ведь сама же ползешь, чего орать... забавный ребенок
Изображение

"Чур я в домике"
Изображение
Изображение

Изюма обживается в новом доме.
Изображение


Последний раз редактировалось Ksunya 01 мар 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.

 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2013 15:12 
Процесс знакомства запечатлен замечательно! Да, вот так всегда, много шума из ничего :-)
Кудряшка Изюмка хороша собой очень!

А ко врачу - однозначно только ратологу! Правильно оценить результаты анализа и назначить адекватное лечение сможет только специалист. Походы к первым попавшимся ветам - чаще всего впустую потраченное время, деньги и упущенное время. Сколько было случаев, когда такие "врачи" пневмонию пытались гамавитом лечить :ne_ne_ne:


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 13
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2013 15:56 
Какие милые девчонки!!! Так хочется их потискать! Может по весне возьмем своих девочек в Ультру?) А я тебя сначала потеряла, думала если скоро не появишься создам тему ищу человека :-) , а потом потерялась сама=) Работы прибавилось и хватает времени только на погулять и потискать)
P.s. Каждый раз залезая в мешок с наполнителем вспоминаю тебя добрым словом :lo_ve:


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013 20:36 
Сегодня гуляя в просторах инета, нашла такое фото

Изображение

улыбнуло


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2013 22:01 
У меня такие козы периодически на фотках получаются тоже :-)


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3712
Город: Москва, Окт. поле
Имя: Любовь
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2013 09:10 
Замечательный фотоотчет! Скандалистке малолетней привет!


 

_________________
Дневничок http://www.fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=640, звонить: 9десять 4один5 ноль7 шесть2,
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2013 22:09 
Что то ни разу результаты взвешивания не вывешивала, итак:
Жульетта 360гр. (1г2мес)
Изюминка 300гр (5 мес)

Жулька плюс, минус в одном весе, а Изюминка стремительно подругу догоняет. :-):


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2013 20:51 
Как Жульетта себя чувствует? Как ее ушки?


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2013 12:25 
Как Жульетта себя чувствует? Как ее ушки?


Жуленька головой трясти перестала, я и успокоилась. Надо с'ездить еще разок к врачу на профосмотр, но никак не получается. У меня другая забота образовалась. Я узнала через друзей, что у моих давних знакомых (раньше дружили, но теперь не общаемся) у крыски опухоль под лапкой, но они не едут к врачу потому что денег таких нет, сказали сколько проживет... Мне жаль крысявку, хотела в Лосино-Петровском прооперировать(это как раз с ними рядом), чтобы не тащить далеко. Оля(Ladushka) как раз там работает, сказала, что врач принимает сутки через трое, вот я хочу как то подгадать, чтобы мои выходные совпали с ее рабочими днями. Еще как то крысявку надо у хозяев забрать, мне то они уж точно дверь не откроют.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2013 13:02 
Ну, показать ухи действительно надо, отит - вещь коварная, отсутствие внешних симптомов - не показатель его отсутствия.
Что касается другой крысы. Оперировать ее без согласия хозяев нельзя, мало ли что не так пойдет - обвинят тебя. Лучше попробовать через общих знакомых убедить их в необходимости операции. Найти фотки крыс с огромными опухолями, рассказы о том, как крысы с ними страдают и насколько лучше и дольше живут, если их удалить. Если люди хоть малость вменяемые, должны задуматься. Ну, а если нет, то попробовать уговорить отдать крысу насовсем.


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2013 13:12 
Они не то чтобы не хотят, у них денег нет. Я не могу напрямую предложить помощь т.к. мы не общаемся. Поэтому и хочу подключить друзей, но вся загвоздка в свободном времени. Когда у меня выходной или друзья на работе или врач не принимает, ну или наоборот.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Крысовод
Крысовод


Не в сети
Сообщения: 142
Город: Москва
Имя: Оксана
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2013 14:42 
Сегодня дали выходной :ya_hoo_oo: я собрала дефчонок и поехала в больничку, на полпути позвонили и вызвали на работу..... ну ни сволочи?!!! :pi_rat: Возвращаться домой далеко, пришлось ехать с крысявками. Теперь вот думаю, после работы все таки доехать до ветклиники или уже домой ехать. :ne_vi_del: Все пишут, что поездка это стресс, а долгая еще хуже. Но вроде как хорошо себя чувствуют, носились по машине, теперь дрыхнут. Ладно отработаю погляжу, там видно будет.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB