Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 20 апр 2024 09:35
Mishel&K  Mikimeals





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013 16:23 
Дорогие организаторы выставки Усатые Звезды!

Прошло две недели с момента окончания выставки УЗ-8 и, хотелось бы донести до вас свое недовольство работой со спонсорами.

Почему две недели? - Потому, что именно в этот срок мы должны были получить фотоотчет, как это прописано в спонсорском договоре.
Однако ни в этот раз, ни по результатам прошлой выставки, такого фотоотчета предоставлено не было.

Возможно, это происходит из-за того, что мы с вами вроде как не чужие люди и отчитываться перед "друзьями" не принято, но не забывайте, что мы делаем вложение в виде денег, товара и нашего времени и это не должно быть просто благотворительностью. Все вы должны понимать, что спонсор дает деньги для того, чтобы продвигать собственный бренд на рынке, а не потому, что эти деньги ему некуда девать. Так же, как совершенно очевиден факт – чем больше продукции спонсор продаст благодаря действиям организаторов выставки, тем больше денег он сможет вложить в следующую выставку и ее развитие. И, если вложение признается невыгодным, а на данный момент мы склоняемся именно к этому варианту, то больше таких ошибок повторяться не будет.

Итак, почему мы «прицепились» к фотоотчетам? - Все знают, что ранее мы имели некоторое участие в организации первых выставок, и знаем, как в основном, пишутся «отзывы о продукции» в темах о выставке. Также из опыта продвижения собственного сайта мы представляем какой маленький эффект дает размещение баннеров и ссылок. К слову, активная ссылка с хорошего сайта на бирже стоит около 10руб./месяц, а баннеры на своих мониторах мы не видим и вовсе, потому что специальные программы их вырезают. То есть, как вы поняли - ни баннеры, ни ссылки не рассматриваются нами как привлекательный пункт в спонсорском пакете. Все остальные опции пакетов надо соизмерять с количеством посетителей выставки.
Нас трудно заинтересовать формальными пунктами "проведение анкетирования участников выставки", "упоминание Партнера при объявлении результатов" и т.п. Наверное, они могут остаться в спонсорских пакетах, как и различные упоминания в пресс релизах и материалах выставки, но основного интереса это не представляет. Разумеется, количества людей, которые смотрят фотографии на форумах в интернете гораздо больше количества посетителей выставки и именно с этим направлением вам нужно работать прежде всего. В любой теме скапливается ни одна сотня фотографий с выставки: это планы сцены, столы участников, фотографии ведущих, стенды с конкурсными рисунками и фотографиями, общие планы помещения. Везде должны быть логотипы спонсоров. Размер этих логотипов может соотноситься со стоимостью спонсорских пакетов, но должны быть логотипы всех спонсоров!!!
И обязательно, как это было раньше, должны быть фотографии основных победителей со спонсорскими призами. В этот раз это ваш самый большой косяк (!!!). Вы как всегда затянули награждение, и видимо, как результат нет ни одной фотографии главных победителей со спонсорскими призами.
В этот раз упаковкой подарков главным победителям, мы занимались лично сами, чтобы вы не дай бог, что-то не напутали, как это было на предыдущей выставке. Всего 38 больших наборов для победителей с дорогими подарками (от 5 до 6 наименований продукции в каждом), в фирменных пакетах, разделенных по каждому животному для того, чтобы каждый победитель получил именно ту продукцию, которая необходима его животному - и ни одной фотографии, ни на одном форуме(!), а их около десяти по разным животным (хомяки, кролики, свинки и конечно же крысы).
Согласитесь, что мы дали хорошие подарки, а их будто и не было. Мы не увидели ни одного победителя, кто получил бы хотя бы один наш подарок. А ведь это были весьма немалые деньги. Кто-то из Вас это понимает!?

Хотим отметить, что окончательное решение о возможном спонсорстве будущих выставок нами ещё не принято, но мы хотим чтобы в будущем наше взаимодействие строилось по нашим собственным правилам (выполнение определенного райдера), а не типовому спонсорскому договору, который нас не может заинтересовать . Общение в стиле "хотите стать нашими спонсорами " нас не устраивает.


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 2
Город: Москва
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2013 16:36 
Для примера предлагаем посмотреть самые обычные не постановочные фотографии, на которых четко видны логотипы спонсоров спортсменов, трансляций или мероприятий. Логотипы большие или маленькие размещены таким образом, что они так или иначе попадут в репортаж и разойдутся по интернету:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Администратор
Администратор
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 3122
Откуда: Москва
Город: Москва
Имя: Ирина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2013 17:36 
Уважаемая Krysota!
От лица организаторов выставки приношу извинения за задержку предоставления отчетных материалов, связанную с большим количеством прошедших после выставки праздничных дней. Все отчеты будут подготовлены и высланы Вам не позже 20 мая.
Большое Вам спасибо за конструктивную критику и интересные предложения. Они обязательно будут учтены при подготовке будущих выставок.


 

_________________
Все крысы - в гости к нам!!!
Наш дневник Крыски у Ириски
Вернуться к началу
 Профиль  
 

МОО КЛДК
МОО КЛДК
Аватара пользователя


Не в сети
Сообщения: 13
Имя: София
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2013 10:27 
Огромное спасибо спонсорам выставки за призы и подарки!!!!
Изображение

Счастливые лица обладателей призовых мест...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/alexx2107/album/201059/


Последний раз редактировалось Sofiya 15 май 2013 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 

_________________
Крысота спасет мир!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB