Екатеринбургский Клуб любителей грызунов «Рокфор» приглашает принять участие в выставке грызунов «Хвостатая радуга» 29 и 30 апреля 2012 г. КОСК «Россия».
В выставке будут участвовать: декоративные крысы, хомячки, мыши, песчанки, дегу, декоративные и карликовые кролики, морские свинки, шиншиллы.В программе – конкурсы «Самый хозяйственный хомяк выставки», «Самые длинные уши (для кроликов), «Самый тяжёлый хомяк/кролик/крыса/морская свинка», гонки в прогулочных шарах для хомячков, мышек и песчанок, «Канатоходцы (для крыс)», «Самый длинный хвост (для крыс)», «Самая любопытная крыса», «Узнай своего питомца по запаху», «Скалолазы (для крыс)», конкурс костюмов у морских свинок и кроликов и многое другое!
29 апреля (воскресенье):
Экспозиция морских свинок с экспертизой.
Экспозиция декоративных кроликов с экспертизой.
Конкурсы для морских свинок, декоративных кроликов.
30 апреля (понедельник):
Экспозиция декоративных крыс с экспертизой.
Экспозиция шиншилл с экспертизой.
Экспозиция хомяков, песчанок, мышей, дегу.
Конкурсы для декоративных крыс, хомяков, песчанок, шиншилл.
Экспозиция шиншилл будет представлена виртуальным клубом Уральских шиншилловодов CHIN-URAL
http://chin-ural.ru/Экспертиза декоративных крыс, эксперт - Куликова Наталья, г. Владимир
Экспертиза морских свинок, декоративных кроликов, эксперт - Шумилина Наталья Николаевна, г. Москва
Экспертиза шиншилл - Мазуров Виталий, г. Москва
Стоимость участия - декоративная крыса - 150 р с одного животного, хомячки, песчанки, мыши, дегу - 70 р/одно животное, декоративные кролики - 300 р/одно животное, морские свинки - 250 р/одно животное.
(В стоимость входит регистрационный взнос, стоимость экспертизы и ветеринарная справка)
Заявки на участие крыс, кроликов, хомяков, мышей, песчанок, дегу - принимаем на адрес
goodrat@e1.ru или
rokfor.ekb@mail.ru . Дополнительная информация по тел. 8-902-87-61-259, ICQ 420-992-093 (Татьяна)
Заявки на участие морских свинок и кроликов принимаются по адресу
Myangelcavy@ya.ru или по ICQ 475-557-550, тел. 8-902-87-97-776, Юлия (питомник "Мой ангел"), так же по этим контактам вам ответят на все вопросы по участию морских свинок и кроликов.
Подробности выставки шиншилл на сайте клуба:
http://chin-ural.ru/forum/Форма заявки - вид животного, кличка, пол, возраст на 29/30 апреля, порода (для крыс - разновидность), окрас, ФИО владельца.
Обращаем внимание на то, что для участия в выставке у КРОЛИКОВ должна стоять прививка от геморрагической болезни кроликов сроком не позднее года. Наличие прививки должно быть подтверждено печатью ГОСУДАРСТВЕННОЙ ветеринарной станции.
Генеральные Партнёры выставки:
Корма Little One (Компания "Mealberry"
http://www.mealberry.ru/ ) г. Санкт-Петербург
ООО "Зоомир"
http://www.zoomir.spb.ru/ г. Санкт-Петербург
ООО "Торговый Дом Алекс"
http://www.alexgr.ru/, г. Новосибирск
Бизнес - Партнёры выставки:
Ветеринарная клиника "Неовит"
http://www.neovit.ru/, г. Екатеринбург
Сеть зоомагазинов "Анстер"
http://anster.ru/ г. Екатеринбург
Наполнитель "Золотой кот" (ООО "ЗКК "Золотой початок")
http://zolotoykot.ru/, Воронежская область
Наполнитель "Чистые лапки" (ООО "Ковчег СПб")
http://www.chistye-lapki.ru г. Санкт-Петербург
ООО "НВЦ Агроветзащита"
http://www.vetmag.ru г. Москва
ООО "Пэт Нордик Сервис" (интернет-зоомагазин zakaZoo)
http://www.zakazoo.ru/ г. Екатеринбург
ООО «Альпинтех»
http://www.titbit.ru г. Москва
Будут проведены дегустации продукции Little One, Зоомир, ТД "Алекс", Чистые лапки, Сибирская кошка, Золотой кот.
Приглашаем на нашу выставку декоративных грызунов ЛЮБОГО происхождения!
Дипломы и подарки получают ВСЕ участники! Победителям – призы!
Результаты экспертизы декоративных крыс:Best In Show, BOB - Шерл Сибирский, вл. Самойлова Татьяна
ВОВ - Таиссия из КДК СПб, вл. Новикова Ирина
ВОВ - Натан Сибирский, вл. Оносов Сергей
ВОВ - Улитка Сибирская, вл. Москалева Екатерина
ВОВj - Ratto Incanto Alicia, вл. Коробицын Александр
САС - Яся из КДК СПб, вл. Лунёва Надежда
САС - Марко с Уральских Гор, вл. Базукова Елена
Bs - Маска с Уральских Гор, вл. Лунёва Надежда
Bs - Blue Fluffy Odin, вл. Ветлугин Вадим
Bs - Шармель из КДК СПб, вл. Меньшикова Татьяна
Bs - Конфуций Сибирский, вл. Горбач Оксана
Bs - Юмис из ДГК, вл. Меньшикова Татьяна
Bs - Сплинтер, вл. Борисова Анастасия
Лучший нестандарт юниор - Оливер с Уральских Гор, вл. Меньшикова Татьяна
Лучший нестандарт юниор маркированный - Орка с Уральских Гор, вл. Ильин Святослав
Лучший нестандарт взрослый - Болик, вл. Белоусова Екатерина
Лучший самец в pet-классе - Modus Vivendi Edelweiss, вл. Меньшикова Татьяна
Лучшая самка в pet-классе - Пересмешка из КДК СПб, вл. Новикова Ирина
Лучший в pet-классе ветеран - Сэр Макс, вл. Латышева Александра
Спец. приз от эксперта - Оливия с Уральских Гор, вл. Новикова Ирина