Выставка УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ-XXVII

FANCYRAT.RU

Форум любителей декоративных крыс
Текущее время: 27 апр 2024 12:48
Fiory  Little king





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 6
Город: ....
Имя: heykeR
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2023 13:56 
Я недавно начал интересоваться магией камней и хотел бы узнать больше об этой теме. Как выбрать свой талисман в Петербурге и какие камни особенно могут помочь в различных сферах жизни?


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 8
Город: ...
Имя: Shortino
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2023 14:00 
Эй, братан! Если ищешь свой камень, то смотри на цвет и форму – чувствуй внутри, он сам подскажет. Хочешь успеха – купи топаз, а для защиты – черный оникс!


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 7
Город: ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2023 14:14 
Я тоже интересовался магией камней. Помню, выбирал себе аметист – говорят, успокаивает. В Питере поищи в антикварных магазинах, там находки бывают. А вообще я бы тебе рекомендовал почитать более подробную информацию по теме магии камней https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat ... tva-kamney Можно также посмотреть камни талисманы в интернет магазинах


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 9
Город: ...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2023 14:27 
Привет! Я тут собрал кучу талисманов, искать нужный – как детективная забава. Для любви лучше всего розовый кварц, а для удачи – зеленый агат, проверено


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Новичок
Новичок


Не в сети
Сообщения: 1
Город: Москва
Имя: Егор
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2024 08:03 
Выбор камня-талисмана довольно сложный процесс. В первую очередь, определите свои цели и намерения. Какие аспекты вашей жизни вы хотите улучшить или поддержать с помощью талисмана? Например, это может быть забота о здоровье, привлечение любви, укрепление защиты или повышение энергии. Изучите энергетику различных камней. Разные камни могут иметь различные свойства и энергии. Например, аметист ассоциируется с покоем и защитой, тогда как тигровый глаз силой и самодисциплиной. Сейчас производят ювелирные компании очень красивые украшения с разными камнями, поэтому можно легко подобрать на свой вкус, чтобы можно было украшение носить ежедневно. Хороший выбор ювелирных изделий на сайте https://pierrejewellery.ru/


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB