Главная / Новости / Статьи / Форум / Ссылки / Контакты / Карта сайта

О КЛУБЕ
Как все начиналось
Клубные документы
Члены клуба, комиссии
Работа клуба
Клубные питомники

КРЫСА ДЕКОРАТИВНАЯ
История
Разновидности
Содержание
Лечение
Статьи, книги, фильмы

КРЫСЯТА
Прошлые пометы
Как приобрести крысенка

ВЫСТАВКА
Анонсы выставки "Усатые звёзды"
Программа выставки
Участникам
Спонсоры
Эксперты
СМИ
 
Vitakraft Зоомир Valta



5 декабря 2009г. состоится вторая выставка декоративных крыс «Усатые звезды»!

Декоративные крыски давно пришлись по душе большому количеству людей, и во многих семьях эти сообразительные и преданные животные стали домашними любимцами!

Если вы еще не знакомы с этими интересными зверьками – у вас есть шанс увидеть их на выставке во всем великолепии, а также в подробностях узнать у владельцев и заводчиков обо всех особенностях ухода за ними, их повадках, характерах. А может быть, вам повезет услышать пару смешных историй? Или историй волшебных, как новогодняя сказка…

В этот раз организаторы мероприятия - Московский клуб любителей декоративных крыс – проводят выставку в формате Новогоднего праздника!

В рамках мероприятия будут проводиться конкурсы (самый новогодний костюм для крысы, самая тяжелая крыса выставки, самый длинный хвост, крыса-канатоходец и др.), новогодняя фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотоконкурс «Новогодние звезды» с крысами в главных ролях, праздничный фэйс-арт для детей (новогодние рисунки на лице), а также вас ждут другие развлечения, призы и подарки.

Главным событием второй выставки «Усатые звезды» станет новогодняя ярмарка удивительных вещей. Здесь вы сможете приобрести для своих близких к празднику уникальные подарки ручной работы: ароматическое мыло, сумки, валяные игрушки, бусы, и т.д. А если в ваши планы пока не входит приобретение подарков – то просто увидите много чудесных изделий.

Приходите на выставку «Усатые звезды» пообщаться с хвостатыми пушистиками, поздороваться с ними за маленькие ручки, погладить мягкую шерстку.

Новогоднее настроение гарантируем!!!

Выставка будет проходить в Театре Мимики и Жеста по адресу: метро Первомайская, Измайловский бульвар, 39/41.




Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8-926-124-72-75
e-mail: info@fancyrat.ru

Собираетесь побывать на выставке впервые и не знаете, как подготовиться? Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей "Как подготовить крысу к выставке".
Московская общественная организация «Клуб Любителей Декоративных Крыс»
Материалы с данного сайта могут быть использованы только с письменного разрешения администрации сайта.
Copyright © FANCYRAT.RU 2007-2012 | Website Created by tigra
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru